Педагоги дистанционного обучения
Педагоги дистанционного обучения
Список учителей, прошедших курсовую подготовку по организации дистанционного обучения PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.10.2013 11:04
№ п/п ФИО учителя Образовательная организация Предмет
1 Шабельник Алла Александровна МОУ "Стрелинская ООШ" математика
2 Ильченко Вера Владимировна МОУ "Таврическая гимназия" русский язык, литература
3 Швидкая Наталья Алексеевна МОУ "Новоуральская СОШ" английский язык
4 Иноземцева Надежда Викторовна МОУ "Харламовская СОШ" физика
5 Шрайбер Марина Ивановна
МОУ "Харламовская СОШ"
начальные классы
6 Хаматова Файруза Рифатовна
МОУ "Харламовская СОШ"
русский язык, литература
7 Максимчук Светлана Николаевна
МОУ "Таврическая СОШ №1"
русский язык, литература
8 Немцова Юлия Сергеевна
МОУ "Таврическая СОШ №1"
английский язык
9
Чулкова Оксана Александровна
МОУ "Сосновская СОШ" география
10 Эшметова Лариса Владимировна
МОУ "Сосновская СОШ"
начальные классы
11 Лагода Лариса Викторовна
МОУ "Таврическая гимназия"
физика
12
Пинькова Елена Владимировна
МОУ "Таврическая гимназия"
биология
13 Новокшенова Юлия Яковлевна
МОУ "Таврическая гимназия"
математика, информатика
14 Райку Ольга Федоровна 
МОУ "Ленинская СОШ"
английский язык
15 Герман Галина Геннадьевна
МОУ "Ленинская СОШ"
начальные классы
16 Дурнова Ольга Васильевна
Таврический центр образования
математика
17 Пережогина Марина Александровна
МОУ "Новоселецкая ООШ"
 
18 Сторожко Татьяна Васильевна
МОУ "Неверовская СОШ"
 
19 Ганина Елена Владимировна
МОУ "Приртышская СОШ"
математика, информатика
20 Мажуга Лариса Федоровна
МОУ "Луговская СОШ"
математика, информатика
21
Цыпун Татьяна Хайровна
МОУ "Луговская СОШ"
русский язык, литература
22
Селявкина Оксана Александровна
МОУ "Копейкинская СОШ"
русский язык, литература
23 Кобзарь Елена Васильевна
Таврический центр образования
русски язык, литература
24 Жунусова Динара Есентаевна
МОУ "Веселорощинская ООШ"
 
25 Олейник Юлия Олеговна
МОУ "Таврическая гимназия" английский язык
26
Негметова Эльмира Назымбековна
МОУ "Новобелозеровская ООШ"
 
27 Костина Юлия Геннадьевна
МОУ "Любомировская СОШ"
 
28 Госина Жанна Федоровна
МОУ "Луговская СОШ"
история, обществознание
29 Гапоненко Надежда Михайловна МОУ "Любомировская СОШ" русский язык, литература
30 Мельник Людмила Николаевна МОУ "Любомировская СОШ"  
31 Калинина Людмила Вениаминовна МОУ "Любомировская СОШ" история, обществознание
32 Бейсембаева Гульнара Ескендировна МОУ "Новоуральская СОШ" физика, информатика
33 Воротинцева Елена Николаевна МОУ "Новоуральская СОШ" иностранный язык
34 Морева Надежда Тимофеевна МОУ "Новоуральская СОШ" русский язык, литература
35 Беляева Зоя Викторовна МОУ "Новоуральская СОШ" информатика
36 Юдина Оксана Леонидовна МОУ "Новоуральская СОШ" математика
37 Маличенко Виктория Викторовна МОУ "Новоуральская СОШ" биология
38 Рахимжанова Зайре Балгабековна МОУ "Новоуральская СОШ"  
39 Харватова Елена Николаевна МОУ "Новоуральская СОШ" начальные классы
40 Степанова Татьяна Анатольевна МОУ "Новоуральская СОШ" начальные классы
41 Мустакова Аякоз Манарбековна МОУ "Коянбайская ООШ"  
42 Пучко Ольга Георгиевна МОУ "Сосновская СОШ"  
43 Кабанова Ирина Николаевна МОУ "Сосновская СОШ" история, обществознание
44 Мищенко Елена Ивановна МОУ "Сосновская СОШ"  
45 Шестакова Наталья Ефимовна МОУ "Сосновская СОШ"  
46 Шумейко Мария Геннадьевна МОУ "Таврическая СОШ №1" математика
47 Кагина Мадина Шарикбаевна МОУ "Таврическая СОШ №1" история, обществознание
48 Семенова Нина Николаевна МОУ "Пристанская СОШ" математика, информатика
49 Бледнова Людмила Владимирвона МОУ "Пристанская СОШ"  
50 Шваб Татьяна Васильевна МОУ "Таврическая гимназия" русский язык, литература
51 Калеева Надежда Григорьевна МОУ "Таврическая гимназия" начальные классы
52 Юренко Людмила Александровна МОУ "Таврическая гимназия" начальные классы
53 Русакова Надежда Алексеевна МОУ "Прииртышская СОШ" история, обществознание
54 Павлова Татьяна Васильевна МОУ "Неверовская СОШ" русский язык, литература
55 Сагателян Татьяна Николаевна МОУ "Неверовская СОШ" начальные классы
56 Легомина Оксана Александровна МОУ "Харламовская СОШ" начальные классы, английский язык
57 Хасанова Наталья Владимировна МОУ "Харламовская СОШ" биология, химия
58 Кабылдакова Гульнара Кызметовна МОУ "Харламовская СОШ" биология
59 Бажекова Галия Сейтахметовна МОУ "Центр дополнительного образования детей"  
60 Буховцова Оксана Алексеевна МОУ "Копейкинская СОШ" начальные классы
Обновлено 18.05.2016 10:30