Завершился муниципальный этап I Областного чемпионата «Школьные навыки»
Завершился муниципальный этап I Областного чемпионата «Школьные навыки» PDF Печать E-mail
Автор: Галина Владимировна Негодова   
28.02.2019 16:33

alt27 февраля 2019 года завершился муниципальный этап I Областного чемпионата «Школьные навыки». Определены абсолютные победители по параллелям, победители, занявшие 2, 3 позиции, абсолютные победители в номинациях и призеры. Абсолютным победителем среди вторых классов стала Фоменко Злата, ученица ОУ «Таврическая школа», среди пятых - Сергеева Нелли. Победителями, занявшими второе и третье места признаны Ветров Сергей, ученик 2 класса ОУ «Таврическая школа», Василенко Василиса, ученица 2 класса ОУ «Стрелинская школа», Воронюк Андрей, ученик 5 класса ОУ «Любомировская школа», Кудайбергенов Максим, ученик 5 класса ОУ «Харламовская школа».

Призеры среди вторых классов: Сорокина Юлия ОУ «Луговская школа», Червяков Кирилл, ученик ОУ «Новоселецкая школа», Салимов Мансур, Бекенев Владимир ОУ «Сосновская школа», Сак Вера, ОУ «Любомировская школа».

Призеры среди пятых классов: Темиртасова Диляра ОУ «Веселорощинская школа», Гренц Роман ОУ "Новоуральская школа", Сарсенбаев Серик ОУ «Карповская школа», Абдрахманова Эьлмира ОУ «Пристанская школа», Фоменко Кристина, Готфрид Дарья ОУ «Сосновская школа»,Гнидин Александр ОУ «Луговская школа».

Абсолютные победители в номинациях:

  • «Читариум»: Василенко Василиса, ученица 2 класса ОУ «Стрелинская школа», Сорокина Юлия, ученица 2 класса ОУ «Луговская школа»;
  • «Грамотариум»: Василенко Василиса, ученица 2 класса ОУ «Стрелинская школа», Сорокина Юлия, ученица 2 класса ОУ «Луговская школа», Фоменко Злата, ученица 2 класса ОУ «Таврическая школа», Приходько Егор, ученик 2 класса ОУ «Пристанская школа».
  • «Считариум»: Сак Вера, ученица 2 класса ОУ «Любомировская школа», Ветров Сергей, ученик 2 класса ОУ «Таврическая школа», Данилин Александр, ученик 2 класса ОУ «Харламовская школа», Салимов Мансур,ученик 2 класса, ОУ «Сосновская школа», Бекенев Владимир,ученик 2 класса, ОУ «Сосновская школа».
  • «Картознаниум»: Фоменко Злата, ученица 2 класса ОУ «Таврическая школа», Воронюк Андрей, ученик 5 класса «ОУ Любомировская школа», Сергеева Нелли ОУ «Таврическая школа»Гнидин Александр, ученик 5 класса ОУ «Луговская школа», Кудайбергенов Максим, ученик 5 класса ОУ «Харламовская школа».
  • «Языкознаниум»: Фоменко Злата, ученица 2 класса ОУ «Таврическая школа».
  • "ЧистописариУМ" - нет призеров

Рейтинг

Поздравляем победителей и призеров, а абсолютным победителям желаем достойно представить Таврический район на заключительном этапе, который состоится в апреле, в ИРООО.


* Согласие на размещение информации, персональных данных обучающихся получено от родителей (законных представителей).

Обновлено 01.03.2019 16:21
 

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.